Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 48
400 - 500 EUR
Résultat : 702 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat