Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 49
300 - 400 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007)

L'entrée équestre, les clown
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat