Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 50
300 - 400 EUR
Résultat : 766 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche 72,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat