jeudi 15 novembre 2018 14:30
10

La source

La source Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 118 x 80 cm
Estimation : 100.00 - 200.00 EUR
Adjudication : 102 EUR (frais inclus)
12

Paysage

Paysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 40,5 x 65,5 cm
Adjudication : 128 EUR (frais inclus)
14

Paysage

Paysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 27 x 41 cm
Estimation : 50.00 - 100.00 EUR
Adjudication : 51 EUR (frais inclus)
16

Paysage

Paysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 65 x 81 cm
Adjudication : 115 EUR (frais inclus)
17

Plage

Plage Huile sur toile, signée en bas à à droite, au dos annotée Grenoble 8/11/60 80 x 80 cm

École de Paris – Peintres de l’Europe de l’Est – Peintres Étrangers
Tableaux Modernes et Contemporains

Expositions Publiques :
mercredi 14 novembre 2018 de 11 h à 18 h
jeudi 15 novembre 2018 de 11 h à 12 h

Contact :
contact@boisgirard-antonini.com
+33(0)1 47 70 81 36

EXPERTS DE LA VENTE :
Tableaux Modernes et Contemporains, École de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est, Peintres Étrangers
Piotr KASZNIA
Consultant
2 rue de Provence
75009 Paris
tél. : +33[0]6 03 34 36 24
info.kasznia@gmail.com

Marc BRIAT
22 rue de Miromesnil
75008 Paris
tél. : +33[0]6 20 61 75 97
conseilmbbriat@gmail.com
Lots : 79 à 90, 98 et 99

Arnaud BRUMENT
16 rue Guénégaud
75006 Paris
tél. : +33[0]6 64 97 98 64
abrument@gmail.com
Lot : 100