Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 139
8 000 - 10 000 €
Résultat : 19 778 €

Paul SIGNAC (1863-1935)

Les Andelys, 1926
Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite
22 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat