1
BAGUE chevalière en or rose et or jaune (750 millièmes) monogrammé «
BAGUE chevalière en or rose et or jaune (750 millièmes) monogrammé «L.R.». Doigt: 55 (trace de mise à taille). Poids: 11,4 g.
Estimation : 150.00 - 200.00 EUR
Adjudication : 293 EUR (frais inclus)