Lot 371
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 424 €

BAGUE ovale en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entourés de saphirs calibrés.
Long. motif: 1,8 cm. Doigt: 54.
Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat