Lot 383
21 000 - 23 000 €

BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de forme coussin pesant 3,01 carats.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD datant du 11/7/2011 attestant son poids de 3,01 carats, sa couleur I et sa pureté VS2.
Doigt: 54.
Poids brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat