Lot 454
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 786 €

BAGUE «boule» en platine (950 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et diamants taille brillant. Choc sur un diamant.
Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO.
Doigt: 49.
Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat