Lot 528
4 400 - 4 800 €
Résultat : 5 742 €

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme ovale pesant 6,5 carats environ entourée et épaulée de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat