Lot 529
7 900 - 8 900 EUR
Résultat : 9 698 EUR

PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme poire pesant 20,62 carats entourée et surmontée de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm.
Poids brut: 13,4 g.
Mes ordres d'achat