Lot 583
6 000 - 6 500 €
Résultat : 7 656 €

PAIRE de CLIP de CORSAGE «géométrique» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille ancienne, brillant, 8/8 et baguette.
Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO.
Dans son écrin.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat