Lot 584
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 042 €

PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne et 8/8, dont deux en pampille.
Début XXe siècle. Époque ART DÉCO.
Long. motif: 4,5 cm.
Poids brut: 14,1 g.
Mes ordres d'achat