attribué à Cornelis BAZELAERE , dit le maître au Perroquet (Actif à Anvers vers 1520)

Lot 4
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 16 588EUR

Sainte Famille et enfant Jésus endormi
Huile sur toile sur panneau parqueté (usures et restaurations)
46 x 37.3 cm
Mes ordres d'achat