Atelier de OSIAS BEERT (Anvers 1580-1624)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 422EUR

Coupe de pommes et poires verre Rohmer miche de pain sur un entablement
Huile sur panneau parqueté, fragment (restaurations anciennes) 37.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat