Attribué à Simon LUTTICKUYS (Londres 1610 - Amsterdam 1661)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Nature morte, fruits, verre Rohmer et pièce d'orfèvrerie sur un entablement
Huile sur Toile (rentoilée, usures et restaurations)
97 x 87 cm
Mes ordres d'achat