Attribué à Justus VAN HUYSUM (Amsterdam, 1652-1723)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR

Nature morte aux figues, papillon, verre de sirop et biscuits sur un entablement de pierre
Huile sur toile (Restaurations anciennes et petits soulèvements)
Annotation à la plume au verso sur le châssis Van Huisum 24.5 x 29 cm
Mes ordres d'achat