Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 846EUR

Nature morte au homard, citron, noix, corbeille de fruits sur un entablement
Huile sur toile (restaurations)
78 x 110 cm
Mes ordres d'achat