Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 190EUR

Scène galante au banquet
Huile sur cuivre 13.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat