Attribué à Martin VAN CLEVE (Anvers 1527-1581)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Le départ du soldat
Huile sur panneau préparé
Beau cadre espagnol en bois sculpté et doré vers 1600 à décor de feuillages stylisés
30 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat