École Flamande du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 21 692EUR

Portrait de femme à la collerette
Huile sur panneau mis à l'ovale 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat