Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR

L'intervention du médecin
Huile sur panneau préparé non parqueté, annoté à plume au verso AV Vermont (?) et trace de date
30 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat