Mattheus VAN HELMONT (Anvers 1623-1679)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Joyeuse compagnie dans une taverne
Huile sur cuivre marouflé sur panneau parqueté, signée MV HELMONT en bas à gauche sur le banc 23.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat