MONTELUPO

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTELUPO
Crespina de forme godronnée à piédouche, décor polychrome d'un semis de fruits feuillagés et d'une bande bleue sur le bord.
(Cassée)
XVIIe siècle
Diamètre: environ 26 cm
Mes ordres d'achat