Grand mortier monoxyle La panse agrémentée... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
Grand mortier monoxyle La panse agrémentée d'un filet; base circulaire moulurée.
XVIIe siècle.
H: 33,5 - D: 22 cm.
Mes ordres d'achat