École française du XVIIIe siècle
Suiveur de François BOUCHER

Lot 13
300 - 400 €
Résultat : 357 €

Suiveur de François BOUCHER

Portrait de jeune femme
Pierre noire et rehauts de sanguine et de craie blanche (insolée)
19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat