École allemande du XIXe siècle (Muller ?)

Lot 21
600 - 800 EUR
Résultat : 1 914 EUR

Napoléon à cheval au coeur de la bataille
Huile sur papier marouflé sur toile
33,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat