Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 28
2 000 - 3 000 €
Résultat : 7 656 €

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Deux chevaux au pré
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Cachet de la vente Rosa Bonheur au dos
38 x 58 cm
Mes ordres d'achat