Lot 118
120 - 150 EUR

Petit flacon en cristal de Bohême
Cristal, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle
Hauteur: 17,5 cm
Ce flacon en cristal de bohême taillé à la molette présente un décor émaillé de motifls floraux polychromes et or sur fond rouge.
Mes ordres d'achat