Lot 131
100 - 120 EUR

Peinture orientaliste - Le défilé militaire
Signé «L. Mathis»
Gouache sur papier
Hauteur peinture à vue: 23;
Largeur peinture à vue: 19,5 cm
Mes ordres d'achat