Lot 136
300 - 500 EUR
Résultat : 383 EUR

BAGUE «fleur» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important.
Manque un diamant.
Travail français, vers 1950-60.
Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat