FRED

Lot 138
450 - 500 EUR

FRED

BRACELET en or rose (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un motif «étrier» ajouré et pavé de diamants. Dans son écrin.
Long. ajustable: 15 à 17 cm. Poids brut: 1,8 g.
Mes ordres d'achat