Lot 140
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Importante BAGUE «serpent» en or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants taille brillant, la tête rehaussée d'une iolite de forme coussin.
Doigt: 54. Poids brut: 19,8 g.
Mes ordres d'achat