LONGINES

Lot 141
1 300 - 1 400 EUR

LONGINES

BRACELET MONTRE ronde «Flagship» en or rose (750 millièmes). Cadran or, index diamants taille 8/8. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cal.: 36 mm. Poids brut: 44,8 g.
Mes ordres d'achat