Lot 2
170 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de trois émeraudes ovales entourés de diamants taille 8/8.
Long.: 4,9 cm.
Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat