Lot 4
350 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns taille brillant.
Dim.: 2,2 x 1,8 cm.
Poids brut: 4,9 g.
Mes ordres d'achat