Lot 6
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon d'améthyste et d'un quartz rose de forme ronde. Fermoirs col de cygne.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 17 g.
Mes ordres d'achat