Lot 6
500 - 700 €
Résultat : 766 €

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon d'améthyste et d'un quartz rose de forme ronde. Fermoirs col de cygne.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 17 g.
Mes ordres d'achat