Lot 7
800 - 1 000 €
Résultat : 1 021 €

PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Diam.: 0,8 cm.
Poids brut: 4,4 g.
Mes ordres d'achat