CHANEL

Lot 8
1 600 - 1 800 €
Résultat : 1 978 €

CHANEL

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur, de formes diverses.
Signée CHANEL.
Doigt: 50-51.
Poids brut: 27,5 g.
Mes ordres d'achat