Lot 9
200 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER «chaînette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, parsemé de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. ajustable: 39,8 et 45 cm env.
Poids brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat