Lot 9
200 - 400 €
Résultat : 370 €

COLLIER «chaînette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, parsemé de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. ajustable: 39,8 et 45 cm env.
Poids brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat