CHOPARD

Lot 10
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 276 €

CHOPARD

PENDENTIF circulaire «Happy Spirit» en or jaune (750 millièmes) à motifs concentriques mobiles centrés d'un diamant en serti clos, sous-verre.
Signé CHOPARD.
Diam.: 2,3 cm.
Poids brut: 14 g.
Mes ordres d'achat