Lot 11
200 - 400 €
Résultat : 255 €

COLLIER «chaînette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, parsemé de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. ajustable: 39,5 et 44,5 cm.
Poids brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat