Lot 13
1 100 - 1 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1940.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 9,1 g.
Mes ordres d'achat