Lot 16
2 300 - 2 500 €

BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d'un rubis de forme ovale pesant 3,9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56.
Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat