Lot 17
1 000 - 1 500 €

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture ronde de couleur blanche, surmonté d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 1,8 à 2 mm. Long.: 2 cm.
Poids brut: 11,2 g.
Mes ordres d'achat