Lot 17
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture ronde de couleur blanche, surmonté d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 1,8 à 2 mm. Long.: 2 cm.
Poids brut: 11,2 g.
Mes ordres d'achat