Lot 20
2 500 - 2 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille. Manque un petit diamant.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 14,7 g.
Mes ordres d'achat