Lot 3
120 - 200 €

Autour de Jules Verne
Robinsons de l'air par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, E. Librairie Flammarion, sd (1909). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé et biseauté en percaline rouge de l'éd. Tr. dorées. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat