REMBRANDT BUGATTI

Lot 7
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

REMBRANDT BUGATTI

Pierre Dejean, Bugatti, Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Les Bugatti d'Alain Delon, Éditions de l'Amateur, Paris, 1988, in-8; ens. 2 vol:
Mes ordres d'achat