CLICHY

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 828EUR

CLICHY

Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné d'une rosace composée de huit motifs circulaires de bonbons polychromes entourant un motif central bleu portant le monogramme PB.
2e période de fabrication (fluorescence gris nuageux).
Diam. 8 cm, haut. 6 cm
Mes ordres d'achat