BACCARAT

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR

BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel (pantin, cheval, coq, chien et singe). Diam. 5 cm, haut. 3,3 cm
Mes ordres d'achat